Полоса стальная оцинкованная 30х2 мм представляет собой металлопрокат, получаемый из холоднокатаной или горячекатаной легированной стали с последующим цинкованием. Все изделия проходят строгий контроль службы ОТК и только после установления подлинности качества поступает к потребителю. Соблюдение всех норм ГОСТ 103−76 и ГОСТ 9.307−89 подтверждает наличие паспортов и сертификатов качества.
Популярность полосового металлопроката объясняется его конкурентными преимуществами:
Именно эти характеристики способствовали использованию стальных оцинкованных хлыстов для укрепления всевозможных металлоконструкций, изготовлению громоотводящих и токозащищающих изделий и механизмов. Часто используется для декоративного оформления зданий. К такой массовой эксплуатации также сподвигла сравнительно небольшая цена. Стоимость 1 метра можете уточнить на сайте.
«Сталь-Эксперт» предоставляет выгодную возможность купить полосовой качественный полосовой металлопрокат в любом объеме и воспользоваться профессиональными услугами сварки, сверления, резки, гибки, цинкования и покраски. Узнать стоимость работ и уточнить цену за метр полос можно на сайте или связавшись с нашими компетентными специалистами.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 477-49-98.
Сделайте заказ или задайте вопрос
Оставьте заявку
Оставьте телефон, и мы вам перезвоним в течении 15 минут!
Оформление заказа
Нашли дешевле? Напишите нам
Сделайте заказ