Рулон оцинкованный 0.45х1000 мм реализуется по низким ценам в компании «Сталь-Эксперт». Отличная прочность и устойчивость к коррозии или появлению ржавчины, показываемая металлоизделием, доступна покупателям, нуждающихся в стальном рулоне 0.45 мм, в розницу или оптовых объемах.
По нормативам и требованиям металлоизделие производится соответственно регулирующему ГОСТ-у – 14918-80. Имея толщину 0.45х1000 мм рулон производится из стали, относящейся к высококачественной, представленной марками 08пс и 08кп. Устойчивость к коррозии, влиянию влаги, окисления обеспечивает нанесение на металлоизделие цинка.
Произведенный прямыми поставщиками и поставляемый металлопрокат «Сталь-Эксперт» применяется в машиностроении, производстве и сборке оборудования, популярно изделие в трубном прокате.
Необходима оцинкованная сталь в рулонах? Смело обращайтесь в компанию «Сталь-Эксперт», поскольку наша компания в кратчайший срок поставит вам необходимый товар, а за отдельную плату можно будет заказать дополнительный услуги по продольной и поперечной резке.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 477-49-98.
Сделайте заказ или задайте вопрос
Оставьте заявку
Оставьте телефон, и мы вам перезвоним в течении 15 минут!
Оформление заказа
Нашли дешевле? Напишите нам
Сделайте заказ